Рубрики
Новости

На Житомирщине за год добавилось 10 автомобилей скорой медицинской помощи от Техкомплект

Независимо от политической и экономической ситуации в любой стране, такая спецтехника как автомобиль скорой помощи https://thk.kiev.ua/catalog/meditsinskie всегда будет пользоваться повышенным спросом среди медицинских учреждений, будь то скромная медицинская лаборатория в селе или же крупная областная больница.

Какие бывают машины для оказания медпомощи?

Если вы обратитесь в отдел продаж в Киеве Завода спецтехники Техкомплект, с необходимой доукомплектацией медицинским оборудованием можно под заказ новый санитарный автомобиль купить, по классификации соответствующий автомобилю скорой медицинской помощи класса А (машины медпомощи класса А предназначены для доставки в сопровождении медперсонала пострадавших или больных, которые предположительно не относятся к экстренным пациентам).

Автомобили скорой медицинской помощи класса Б и класса С на Заводе Техкомплект не изготавливаются и не предлагаются для продажи под заказ. Особенность машин класса Б – возможность оказать интенсивную терапию, наблюдение и доставку больных или пострадавших, нуждающихся в экстренной медпомощи. Такая спецтехника оснащается расширенным набором медицинского спецоборудования. А спецмашины класса С – это реанимобили.

На базе каких автомашин можно получить безупречный санитарный автомобиль?

При выборе базового транспорта, который будет использован для специализации под машину скорой помощи, нужно помнить, что, прежде всего, для такой техники важно всегда быть «на ходу», независимо от времени суток или года. Поэтому выбор должен быть таким, чтобы торговая марка базового легкового или грузопассажирского транспорта давала гарантию превосходных эксплуатационных и беспроблемных сервисных характеристик.

Завод спецтехники Техкомплект напрямую работает с официальными поставщиками в Украину автотехники от TM Peugeot, Citroen, Renault и Opel. Прямые поставки – это и лучшая стоимость приобретения автомобиля, и возможность официального обслуживания в авторизованных сервисных центрах.

География продаж Техкомплект

В настоящее время 13 областей Украины пользуются «санитарками», которые изготовлены на производстве Завода спецтехники Техкомплект. К примеру, только за прошедший год в Житомирскую область отправилось 10 машин «Швидка допомога» класса А на базе Пежо, Ситроен и Опель.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние записи